1. admin@doinikpatuakhali.com : admin :
শুক্রবার, ২৫ নভেম্বর ২০২২, ০৪:৫৬ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
দশমিনায় শিক্ষকতার পাশাপাশি কৃষিতে ধানের বাম্পার ফলন আবদুর রহমান’র পটুয়াখালীতে বন্ধুজন সঞ্চয় ও ঋণদান সমবায় সমিতির ২৫ তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত পটুয়াখালীতে আমড়াগাছি ইউপি উপনির্বাচন পরবর্তী সহিংসতার প্রতিবাদে ছাত্রলীগের মানববন্ধন কর্মসূচি পটুয়াখালীতে সুজনের ২০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন পটুয়াখালীতে এতিম প্রতিবন্ধী, দুঃস্থ মেয়েদের মধ্যে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ পটুয়াখালীতে জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট উপলক্ষে র‌্যালী ও সংবাদ সম্মেলন পটুয়াখালীতে অবৈধভাবে ইটভাটা দখলের প্রতিবাদে মানববন্ধন পটুয়াখালীতে জেলা বিএনপির প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত পটুয়াখালীতে সিএসএফ উদ্যোগে বিশ্ব দৃষ্টি ও সাদাছড়ি দিবস পালন পটুয়াখালীতে বৃদ্ধার বিরুদ্ধে ৭ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ

পটুয়াখালীতে সিএসএফ উদ্যোগে বিশ্ব দৃষ্টি ও সাদাছড়ি দিবস পালন

স্টাফ রিপোর্টার
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২০ অক্টোবর, ২০২২
  • ৯ বার পড়া হয়েছে

পটুয়াখালীতে নানা আয়োজনে বিশ্ব দৃষ্টি দিবস ও বিশ্ব সাদাছড়ি নিরাপত্তা দিবস-২০২২ উদযাপন উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালী, চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত।
২০ অক্টোবর বৃহষ্পতিবার সকালে ইউএসএইড এর অর্থায়নে “ইনক্রিজ আই কেয়ার সার্ভিসেস ফর চিলড্রেন ইন ২ কোস্টাল ডিস্ট্রিক্টস অব বাংলাদেশ” প্রকল্পের আওতায় চাইল্ড সাইট ফাউন্ডেশন গেøাবালের আয়োজনে পটুয়াখালী কলেজ রোড এলাকাস্থ বুদ্ধি প্রতিবন্ধী ও অটিস্টিক বিদ্যালয়ের ৩০ জন শিশু প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের স্বতঃস্ফুর্ত অংশগ্রহনে চিত্রাংকন প্রতিযোগীতা শেষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
বুদ্ধি প্রতিবন্ধী ও অটিস্টিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মাকসুদা লাইজু শিল্পী এর সভাপতিত্বে ও সিএসএফ গেøাবাল এর কমিউনিটি মোবিলাইজার মোঃ সাদেক হোসেন খোকা’র সঞ্চালনায় আলোচনা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের সমাজসেবা অফিসার (রেজিঃ) মোঃ মাহাবুবুর রহমান। বিশেষ অতিথি হিসাবে দিবস পালনের লক্ষ্য উদ্দেশ্য এবং প্রতিবন্ধীদের কল্যানে আমাদের ও সমাজের করনীয় বিষয় বিস্তারিত আলোচনা করেন সিএসএফ গেøাবাল এর ডাটা ম্যানেজমেন্ট অফিসার জেসমিন জুই। বিচারক হিসাবে উপস্থিত ছিলেন দৈনিক মানবজমিন পটুয়াখালীর প্রতিনিধি জালাল আহমেদ। আরো উপস্থিত ছিলেন অটিস্টিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মো. মুনির হোসায়েন, সুলতানা গুলশান আরা, জুনিয়র শিক্ষক কবিতা সিকদার প্রমুখ শিক্ষকবৃন্দ। এর আগে শহরে এক র‌্যালী অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

প্রযুক্তি সহায়তায় ইন্টেল ওয়েব