1. admin@doinikpatuakhali.com : admin :
শুক্রবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২২, ১২:৫৬ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
দশমিনায় শিক্ষকতার পাশাপাশি কৃষিতে ধানের বাম্পার ফলন আবদুর রহমান’র পটুয়াখালীতে বন্ধুজন সঞ্চয় ও ঋণদান সমবায় সমিতির ২৫ তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত পটুয়াখালীতে আমড়াগাছি ইউপি উপনির্বাচন পরবর্তী সহিংসতার প্রতিবাদে ছাত্রলীগের মানববন্ধন কর্মসূচি পটুয়াখালীতে সুজনের ২০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন পটুয়াখালীতে এতিম প্রতিবন্ধী, দুঃস্থ মেয়েদের মধ্যে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ পটুয়াখালীতে জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট উপলক্ষে র‌্যালী ও সংবাদ সম্মেলন পটুয়াখালীতে অবৈধভাবে ইটভাটা দখলের প্রতিবাদে মানববন্ধন পটুয়াখালীতে জেলা বিএনপির প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত পটুয়াখালীতে সিএসএফ উদ্যোগে বিশ্ব দৃষ্টি ও সাদাছড়ি দিবস পালন পটুয়াখালীতে বৃদ্ধার বিরুদ্ধে ৭ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ

পটুয়াখালীতে জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট উপলক্ষে র‌্যালী ও সংবাদ সম্মেলন

স্টাফ রিপোর্টার
  • প্রকাশিত : শনিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২২
  • ৬ বার পড়া হয়েছে

“মাদক নয়, খেলাধুলায় মিলবে জয়” এই শ্লোগান নিয়ে পটুয়াখালীতে জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট-২০২২ উদযাপন উপলক্ষে র‌্যালী ও সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার ১২ নভেম্বর জেলা ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে শহীদ আলাউদ্দিন শিশুপার্ক মাঠ থেকে সংরক্ষিত মজিলা সাংসদ অধ্যাপিকা কাজী কানিজ সুলতানা হেলেন এবং জেলা প্রশাসক মোহাম্মাদ কামাল হোসেন এর নেতৃত্বে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালী বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে এ্যাডভোকেট কাজী আবুল কাশেম স্টেডিয়াম মাঠে গিয়ে শেষ হয়।

পরে এ্যাডভোকেট কাজী আবুল কাশেম স্টেডিয়ামের হল রুমে জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট-২০২২ উপলক্ষে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ কামাল হোসেন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিকস মিডিয়ার সাংবাদিকদের নিয়ে এক সংবাদ সম্মেলন করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার মোহাম্মাদ সাইদুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) শেখ আবদুল্লাহ সাদীদ,সিভিল সার্জন ডাঃ এস এম কবির হাসান, জেলা ক্রীড়া অফিসার সাইদুল ইসলাম, জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট-২০২২ উদযাপন কমিটির সদস্য সচিব আ.ন.ম.আমিনুল হক মামুন, প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক মুজাদিদ প্রিন্স, জেলা ক্রীড়া সংস্থার ভারপ্রাপ্ত কোষাধ্যক্ষ এ্যাড, হারন অর রশিদ, পৌর আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি মোঃ রফিকুল ইসলাম খোকন মৃধা সহ বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকটনিকস মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।
আগামী ১৩ নেভেম্বর জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট-২০২২ শুরু হয়ে ২০ নভেম্বর ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হবে। খেলায় জেলার ৮টি উপজেলা দল অংশ গ্রহণ করবে ।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

প্রযুক্তি সহায়তায় ইন্টেল ওয়েব