1. [email protected] : admin :
মঙ্গলবার, ২৮ নভেম্বর ২০২৩, ১১:০৭ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
দুমকীতে আনন্দ মিছিলের পিকআপ উল্টে ছাত্রলীগের ২০ নেতাকর্মী আহত পটুয়াখালীতে মহা সমারোহে শ্রী শ্রী জগদ্ধাত্রী পুজা উদযাপন কলাপাড়ায় পুনর্বাসনের জন্য প্রধানমন্ত্রীর নিকট স্মারকলিপি পটুয়াখালীতে পরিবার কল্যান সেবা সপ্তাহ উপলক্ষে এ্যাডভোকেসী সভা অনুষ্ঠিত পটুয়াখালীতে চাঞ্চল্যকর চুরি হওয়া ৪২রাউন্ড গুলিসহ ২টি অস্ত্র উদ্ধার \ গ্রেফতার-১ আমতলীতে দাবীকৃত টাকা না দেয়ায় ছাত্রলীগের সহসভাপতির উপর সন্ত্রাসী হামলার অভিযোগ পটুয়াখালী-১ আসনে উপ-নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র দাখিল করেছেন এ্যাড. মোঃ সুলতান আহমেদ মৃধা বাউফলে পাকডাল মোঃ জাহিদ হোসেন সরদার কমিউনিটি ক্লিনিক’র উদ্বোধন পটুয়াখালীতে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা ফুটবল টুর্ণামেন্টে পটুয়াখালী পৌরসভা দুটোতেই চ্যাম্পিয়ন পটুয়াখালী-১আসনে মনোনয়ন প্রত্যাশী এড. সুলতান আহমেদ মৃধা’র মতবিনিময় সভা ও লিফলেট বিতরণ

পটুয়াখালীতে জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট উপলক্ষে র‌্যালী ও সংবাদ সম্মেলন

স্টাফ রিপোর্টার
  • প্রকাশিত : শনিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২২
  • ৪৪ বার পড়া হয়েছে

“মাদক নয়, খেলাধুলায় মিলবে জয়” এই শ্লোগান নিয়ে পটুয়াখালীতে জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট-২০২২ উদযাপন উপলক্ষে র‌্যালী ও সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার ১২ নভেম্বর জেলা ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে শহীদ আলাউদ্দিন শিশুপার্ক মাঠ থেকে সংরক্ষিত মজিলা সাংসদ অধ্যাপিকা কাজী কানিজ সুলতানা হেলেন এবং জেলা প্রশাসক মোহাম্মাদ কামাল হোসেন এর নেতৃত্বে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালী বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে এ্যাডভোকেট কাজী আবুল কাশেম স্টেডিয়াম মাঠে গিয়ে শেষ হয়।

পরে এ্যাডভোকেট কাজী আবুল কাশেম স্টেডিয়ামের হল রুমে জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট-২০২২ উপলক্ষে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ কামাল হোসেন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিকস মিডিয়ার সাংবাদিকদের নিয়ে এক সংবাদ সম্মেলন করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার মোহাম্মাদ সাইদুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) শেখ আবদুল্লাহ সাদীদ,সিভিল সার্জন ডাঃ এস এম কবির হাসান, জেলা ক্রীড়া অফিসার সাইদুল ইসলাম, জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট-২০২২ উদযাপন কমিটির সদস্য সচিব আ.ন.ম.আমিনুল হক মামুন, প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক মুজাদিদ প্রিন্স, জেলা ক্রীড়া সংস্থার ভারপ্রাপ্ত কোষাধ্যক্ষ এ্যাড, হারন অর রশিদ, পৌর আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি মোঃ রফিকুল ইসলাম খোকন মৃধা সহ বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকটনিকস মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।
আগামী ১৩ নেভেম্বর জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট-২০২২ শুরু হয়ে ২০ নভেম্বর ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হবে। খেলায় জেলার ৮টি উপজেলা দল অংশ গ্রহণ করবে ।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

প্রযুক্তি সহায়তায় ইন্টেল ওয়েব