1. [email protected] : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১০:০৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পটুয়াখালীর পূর্ব হেতালিয়ায় বাড়ীতে ডাকাতি, স্বর্ণালংকার ও নগদ টাকা লুট পটুয়াখালীতে এসইআইপি প্রকল্পের দক্ষতা উন্নয়ন ওরিয়েন্টেশন সভা অনুষ্ঠিত পটুয়াখালীতে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট’র উদ্বোধন অনুষ্ঠিত কুয়াকাটায় আন্তঃজেলা বাস মিনিবাস শ্রমিক ইউনিয়নের অফিস উদ্বোধন করেন সাবেক নৌ পরিবহন মন্ত্রী পটুয়াখালীতে তথ্য অধিকার আইন ২০০৯ বিষয়ক জনঅবহিতকরন সভা অনুষ্ঠিত পটুয়াখালী-১ আসনে মনোনয়ন প্রত্যাশী এড. সুলতান আহমেদ মৃধার মির্জাগঞ্জে উন্নয়নের লিফলেট বিতরণ পটুয়াখালীতে শতাধীক চোরাই মোবাইল উদ্ধারের পর হস্তান্তর পটুয়াখালীতে সামাজিক সম্প্রীতি কমিটির সভা অনুষ্ঠিত পটুয়াখালী-১ আসনে মনোনয়ন প্রত্যাশী  সুলতান আহমেদ মৃধা’র মির্জাগঞ্জে উন্নয়নের লিফলেট বিতরণ পটুয়াখালীতে মেয়ের মৃত্যু দেখে বাবার মৃত্যু

পটুয়াখালীতে নারী নির্যাতন ও বাল্য বিবাহ প্রতিরোধে সাংবাদিকদের ভূমিকা শীর্ষক কর্মশালা

স্টাফ রিপোর্টার
  • প্রকাশিত : শনিবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৩৭ বার পড়া হয়েছে

পটুয়াখালীতে আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ-২০২২ উদযাপন উপলক্ষে নারী নির্যাতন ও বাল্য বিবাহ প্রতিরোধে সাংবাদিকদের ভূমিকা শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত।
২৪ ডিসেম্বর শনিবার সকাল ১০ টায় পিটি রোডস্থ এসডিএ ট্রেনিং সেন্ট্রারে সোসাইটি ডেভেলপমেন্ট এজেন্সি (এসডিএ) এর নির্বাহী পরিচালক কে.এম এনায়েত হোসেনের সভাপতিত্বে ও প্রজেক্ট ম্যানেজার সৈকত মজুমদারের সঞ্চালনায় কর্মশাল প্রধান অতিথি হিসাবে উদ্বোধন করেন পটুয়াখালী প্রেসক্লাবের সভাপতি কাজী শামসুর রহমান ইকবাল।
ইউএনএফপিএ ও বাংলাদেশ মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তর পটুয়াখালীর সহযোগিতায় বাস্তবায়ন সংস্থা এসডিএ এর আয়োজিত কর্মশালায় মূলপ্রবন্ধ উপস্থাপন করেন এসডিএ’র প্রজেক্ট কো-অর্ডিনেটর মোঃ হুমায়ুন কবির। কর্মশালার উন্মুক্ত আলোচনায় অংশগ্রহন করেন পটুয়াখালী প্রেক্লাবের সাবেক সভাপতি কাউন্সিলর এ্যাডভোকেট কাজল বরন দাস, সাবেক সাধারন সম্পাদক মুফতী সালাউদ্দিন, সাবেক সাধারন সম্পাদক জাকারিয়া হৃদয়, সাংবাদিক বিলাস দাস, আফরিন জাহান নিনা, সঞ্জয় কুমার দাস লিটু, মোজাহিদুল ইসলাম নান্নু ও জেলা প্রেসক্লাবের আবদুস সালাম আরিফ, শাহাদাত হোসেন প্রমুখ। কর্মশালায় ৩৫ জন সাংবাদিক অংশগ্রহন করেছেন বলে এসডিএ এর ট্রেনিং অফিসার সৈয়দা তানবিন জাহান।
বক্তারা নারী নির্যাতন ও বাল্য বিবাহ প্রতিরোধে সামাজিকভাবে সচেতনতা সৃষ্টির জন্য সংবাদপত্র সামাজিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের ভূমিকার উপর গুরুত্বারোপ করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

প্রযুক্তি সহায়তায় ইন্টেল ওয়েব