1. [email protected] : admin :
বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ০৯:২৫ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
দুমকীতে আনন্দ মিছিলের পিকআপ উল্টে ছাত্রলীগের ২০ নেতাকর্মী আহত পটুয়াখালীতে মহা সমারোহে শ্রী শ্রী জগদ্ধাত্রী পুজা উদযাপন কলাপাড়ায় পুনর্বাসনের জন্য প্রধানমন্ত্রীর নিকট স্মারকলিপি পটুয়াখালীতে পরিবার কল্যান সেবা সপ্তাহ উপলক্ষে এ্যাডভোকেসী সভা অনুষ্ঠিত পটুয়াখালীতে চাঞ্চল্যকর চুরি হওয়া ৪২রাউন্ড গুলিসহ ২টি অস্ত্র উদ্ধার \ গ্রেফতার-১ আমতলীতে দাবীকৃত টাকা না দেয়ায় ছাত্রলীগের সহসভাপতির উপর সন্ত্রাসী হামলার অভিযোগ পটুয়াখালী-১ আসনে উপ-নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র দাখিল করেছেন এ্যাড. মোঃ সুলতান আহমেদ মৃধা বাউফলে পাকডাল মোঃ জাহিদ হোসেন সরদার কমিউনিটি ক্লিনিক’র উদ্বোধন পটুয়াখালীতে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা ফুটবল টুর্ণামেন্টে পটুয়াখালী পৌরসভা দুটোতেই চ্যাম্পিয়ন পটুয়াখালী-১আসনে মনোনয়ন প্রত্যাশী এড. সুলতান আহমেদ মৃধা’র মতবিনিময় সভা ও লিফলেট বিতরণ

পটুয়াখালীতে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা ফুটবল টুর্ণামেন্টে পটুয়াখালী পৌরসভা দুটোতেই চ্যাম্পিয়ন

রিপোর্টারের নাম :
  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ২০ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৯ বার পড়া হয়েছে

পটুয়াখালীতে যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রনালয়ের উদ্যোগে জেলা প্রশাসন ও জেলা ক্রীড়া অফিস আয়োজনে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্টের চূড়ান্ত খেলায় বঙ্গবন্ধু জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্টে বালক (অনূর্ধ্ব-১৭) টাইব্রেকারে ৪-১ গোলে গলাচিপা উপজেলাকে হারিয়ে পটুয়াখালী পৌরসভা দল চ্যাম্পিয়ন হয়েছে। এর আগে বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্ট বালিকা (অনূর্ধ্ব-১৭) চূড়ান্ত খেলায় ৩-০ গোলে দশমিনা উপজেলাকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে পটুয়াখালী পৌরসভা।
বৃহষ্পতিবার (১৯ অক্টোবর) বিকালে ডিসি স্কয়ার মাঠে উক্ত টুর্ণামেন্টে চ্যাম্পিয়ন ও রানার্সাপ দলের হাতে ট্রপি তুলে দেন জেলা প্রশাসক মো. নূর কুতুবুল আলম। এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা ভিপি আব্দুল মান্নান, গলাচিপা উপজেলা চেয়ারম্যান মু. শাহিন শাহ, পটুয়াখালী পৌর মেয়রের প্রতিনিধি মোঃ দেলোয়ার হোসেন, গলাচিপা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মহিউদ্দিন আল হেলাল, জেলা ক্রীড়া অফিসার মো. সাফাতু ইসলাম, পৌরসভা দলের ম্যণেজার রেজাউল করিম সোয়েব, জেলা ক্রীড়া সংস্থার যুগ্ম সাধারন সম্পাদক ফারুক মৃধা, সদস্য মোঃ মোতাহার হাওলাদার, ভাস্যকর অধ্যক্ষ আমিনুল ইসলাম সিরাজ ও মোঃ সোহাগ, রেফারী রেজাউল করিম, সোহেল তানভীর, সৈয়দ তারেক মাসুদ ও হবিবুর রহমান।
এ টুর্ণামেন্ট বালকে সেরা খেলোয়ার গলাচিপা দলের রাইসুল সৌরভ, ম্যান অব দ্যা টুর্ণামেন্ট হয়েছেন পটুয়াখালী পৌরসভা দলের সুমন, একই দলের সেরা গোল রক্ষক হৃদয়। বালিকায় সেরা খেলোয়ার হয়েছে পৌডসভা দলের কমলিকা, ম্যান অব দ্যা টুর্ণামেন্ট পৌর দলের স্বর্না ও সেরা গোল রক্ষক হয়েছে সুমাইয়া। খেলায় প্রচুর দর্শকের সমাগম ঘটে।
উক্ত টুর্ণামেন্টে পটুয়াখালী পৌরসভাসহ ৯ টি উপজেলা দল অংশগ্রহন করে।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

প্রযুক্তি সহায়তায় ইন্টেল ওয়েব